Заготовки для росписи и декупажа

В данном разделе нашего интернет магазина Вы можете заказать изделия из дерева и фанеры для росписи и декупажа. Вся продукция нашего собственного производства. Возможно изготовление под заказ, по вашим чертежам. Оптовым и постоянным клиентам действует гибкая система скидок.

Заготовки для росписи и декупажа Нет товаров в этой категории.

Подкатегории

  • Шкатулки заготовки
    Наверное самой классической и востребованной заготовкой
    для росписи и декупажа является шкатулка, сделанная
    из дерева или фанеры. Мы производим различные размеры
    и формы шкатулок, от маленьких до больших, с фигурными
    крышками и прямые, квадратные, с выдвижными крышками,
    с делениями, на ножках, для денег, счётчицы,
    с замками и фурнитурой.
  • Ящики спецовники

    Ящик для декупажа, под специи, с одной стороны очень простой предмет, но в то же время требует большего внимания к мелочам. Мы производим различные ящики из натуральной древесины и из фанеры, с ручками, для специй, для фруктов и овощей на кухню.

  • Заготовки комодов -...

    В данном разделе представлены заготовки комодов, органайзеров для косметики, рукоделия изготовленные из влагостойкой фанеры, дерева. Ассортимент комодиков постоянно обновляется, добавляются новые модели. Возможно изготовление  комода, органайзера под заказ, по вашим чертежам и размерам. Производство Украина, Харьков.

  • Ключницы заготовки

    Ключница для декупажа - это классическая заготовка, с которой начинают пробовать себя начинающие мастера. У нас Вы можете найти самые различные варианты ключниц на стену, начиная от простого домика, заканчивая ключницами с полочкой и с дверцей.

  • Разные заготовки

    Мы производим авторские заготовки под роспись и декупаж из фанеры и натуральной древесины, такой как ольха, сосна, акация, ясень, береза, или фанеры. Мы постоянно работаем над расширением ассортимента и добавляем новые позиции. Можем производить заготовки под заказ, либо по вашим эскизам.